воскресенье, 7 мая 2017 г.

Картинки на мобильник - русалки

Психологи утверждают, что загружаемые нами картинки на мобильник, которые затем используются в качестве заставки, на самом деле являются отражением нашего внутреннего мира. Версия интересная, и, возможно, в чем-то правильная. В среднем владелец смартфона смотрит на него не меньше ста раз в день и, разумеется, он хочет видеть на его заставке рисунок, радующий глаз. Для кого-то это – фотография любимого человека, для кого-то – пейзаж, к которому хочется вернуться, а кто-то ставит на экран мобильника символ для привлечения удачи, богатства, любви – словом, для исполнения желания.


Картинки на мобильный - русалки

девочка русалка красавица русалка лесные русалки

В последние годы пользователи стали все чаще обращаться к изображениям русалок. Русалка – мифическое существо, существующее в преданиях всех народов мира. Символизм русалок нельзя определить однозначно. Картинки на мобильный русалки могут поставить люди, связанные с морем – моряки или дайверы, для них это изображение является своеобразным оберегом. Но иногда эту картинку выбирают люди, таящие в себе горечь утраты – ведь русалками становились погибшие в водах девушки. Но для многих русалка – символ манящей красоты и энергии.

Картинки для мобильных - русалки

морская русалка просто русалка русалка и ангел

На нашем сайте вы можете скачать красивые картинки для мобильных с самыми разными изображениями русалок. В нашей коллекции вы найдете фотографии легендарной Русалочки из Копенгагена, красивой полурыбы, качающейся на волнах, страшной морской старухи – и русалки в некоторых легендах бывают уродливы. И, конечно, есть широкий выбор кадров из классического диснеевского мультфильма, именно из этого раздела стремятся скачать картинки на мобильный русалки поклонники веселой Ариэль.

Скачать картинки на мобилу русалки

русалка и пират русская русалка сирена русалка

Намереваясь скачать картинки на мобилу, совсем необязательно искать в них скрытый смысл. Можно выбирать изображение по минутному наитию, просто потому, что рисунок нравится именно сейчас, в данный момент. Так что нелишним будет просмотреть каталог, скачать сразу несколько картинок и менять их в течение дня или недели. В то же время не стоит забывать, что изображение русалочки неотделимо от изображения воды, а смотреть на волны – полезно и для здоровья, и для души.



При использовании материала
прямая активная ссылка на сайт Мир Русалок обязательна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий